Мужское / Женское: Киберпопрошайка

Сегодняшний выпуск передачи “Мужское / Женское” от 06.02.2024.

В городе Рязань 31-летняя Анна Халитова, являющаяся многодетной матерью, прибегает к попрошайничеству через социальные сети. Она утверждает, что собирает средства на ремонт в комнате общежития, где проживает вместе с тремя детьми. Однако по словам подруги Анны, по имени Анна Масалкина, иногда у детей не хватает еды, а в их общежитии царит неблагоприятная санитарная обстановка. Основной доход женщины составляют детские пособия, и когда они иссякают, она обращается за финансовой помощью в интернете.
По словам Анны Халитовой, она считает себя заботливой матерью, и сбор средств необходим для того, чтобы обеспечить средства к существованию.
Сегодня в студии программы «Мужское / Женское» попытаются разобраться, скольких людей обманула Анна, и насколько безопасно детям проживание с такой матерью.