Сегодняшний выпуск передачи “Мужское / Женское” от 14.03.2024.
Анна Петина из Красногорска, Московская область, следит за прямыми трансляциями Ирины Федяевой уже два года. По мнению девушки, многодетная мать не справляется со своими обязанностями, и ее четверо детей находятся в опасности.
Во время трансляций Ирина пьет, матерится на детей, слушает громкую музыку, угрожает хейтерам, просит денег на переезд в Москву или на детали для машины своего мужа-таксиста. Когда ее муж Алексей напивается, он угрожает выбросить дочь из окна. Он знал о проституции жены и даже соглашался с этим. Недавно сам начал транслировать видео и просить подписчиков о пожертвованиях на бензин.
Ирина не работает и обманывает людей не только в интернете. Когда она была в роддоме, она украла 200 тысяч рублей у беременной соседки по палате. Правоохранительные органы узнали об этом, но деньги так и не вернулись, и задолженность до сих пор остается.
Стримерша утверждает, что хорошо выполняет свои материнские обязанности: ее дети всегда сыты, одеты, обуты и накормлены. Ирина возмущена тем, что ее обсуждают в интернете многие подписчики и не понимает, почему ее семья вызывает столько негатива. Она намерена наказать своих врагов и доказать, что ее дети никому не вредят!