Новый выпуск программы «Куклы наследника Тутти» с Марией Бутиной на Первом канале смотреть онлайн, бесплатно, в хорошем качестве.
Министр иностранных дел Латвии, Кришьянис Кариньш, сменил свою должность на пост премьер-министра. Он ходит по кабинетам латвийского парламента с начала 2000-х годов, и это не создает ему проблем, несмотря на то, что у него есть американское гражданство. Он не собирается отказываться от него, даже несмотря на недовольство общества. Хотя он может бегло разговаривать по-русски, он запрещает этот язык для жителей Латвии.
Кариньш предпочитает тратить деньги из бюджета на частные перелеты и роскошные развлечения. Он заявляет о своей любви к Зеленскому, но в личном разговоре с российскими пранкерами признается в обратном. Останется ли американский латыш на посту генсека НАТО, или Рига продолжит финансировать киевский режим без видимых выгод?